Информационная служба «Века» — 18.11.2016 14:55

Ученые назвали растение, которое убивает рак за 16 часов

Как выяснилось в результате исследований, совместной использование препаратов железа с полынью еще больше повышает эффект от лечебного оздоровительного действия.

Американские исследователи заявляют, что полынь, как выяснилось в результате исследований, способна излечить человеческий организм от 98% разновидностей онкологических заболеваний, причем, на все эти процедуры растению потребуется не более 16 часов.

Исследователи уверены, что это, казалось бы примитивное растение, может спасти человечество от смертельно-опасных недугов. Более того, однолетняя полынь и артемизия аннуа способны излечить около 30% пациентов, страдающих злокачественными опухолями легких. Секрет успеха полыни кроется в наличии в ее составе вещества, которое называется артемизин – именно этот компонент демонстрирует выраженную способность активно бороться к клетками рака.

Как выяснилось в результате исследований, совместной использование препаратов железа с полынью еще больше повышает эффект от лечебного действия. Само же растение при этом не способно оказать вообще никаких побочных негативных эффектов на состояние здоровья.
Полная версия публикации
Общество 17.11.2016 06:26
Канадская полиция обвинила 12-летнюю девочку в хранении оружия
Общество 17.11.2016 06:42
Неизвестный пытался поджечь дом губернатора Волгоградской области
Еда 17.11.2016 17:31
Сицилия в гостях у «Тосканы»: эногастрономический вечер с винами Donnafugata