Информационная служба «Века» — 05.03.2018 07:18

В Балашихе посетители ЗАГСа устроили массовую драку

По уточненным данным, в полицию поступило сообщение о том, что в одном из отделений ЗАГСа произошла потасовка. Об этом стражам порядка рассказала женщина, которая стала очевидцем данного инцидента.

В подмосковной Балашихе в одном из отделений местного ЗАГСа произошла драка с участием посетителей учреждения. Об этом сообщают крупные средства массовой информации со ссылкой на очевидцев происшествия.

По уточненным данным, в полицию поступило сообщение о том, что в одном из отделений ЗАГСа произошла потасовка. Об этом стражам порядка рассказала женщина, которая стала очевидцем данного инцидента. По ее словам, драка произошла в отделении ЗАГСа, которое расположено в районе Парковой улицы.

На данный момент по факту этого странного происшествия сотрудники городской полиции организовали предварительную проверку, по итогам которой придется установить все причины и обстоятельства произошедшей здесь драки, а также установить личности всех граждан, причастных к потасовке. Разумеется, впоследствии стражам порядка придется также выяснить, кто стал зачинщиком конфликта.
Полная версия публикации
Общество 02.03.2018 05:39
Житель Бийска нанес возлюбленной 59 ножевых за то, что она предложила расстаться
Экономика 02.03.2018 10:32
Тува обрежет кобальтовые хвосты
Общество 02.03.2018 10:41
В Ростове мужчина воткнул нож в живот сожительнице