Информационная служба «Века» — 10.10.2016 06:15

В Бурятии из автомата Калашникова обстреляли автовокзал

В эту субботу, в поселке под названием Багдарин, что в одном из районов республики, имело местно достаточно громкое происшествие. Сообщается, что примерно в шесть часов утра по местному времени, автовокзал поселка был расстрелян из автомата Калашникова.

В эту субботу, в поселке под названием Багдарин, что в одном из районов республики, имело местно достаточно громкое происшествие.

Сообщается, что примерно в шесть часов утра по местному времени, автовокзал поселка был расстрелян из автомата Калашникова. Как сообщают некоторые местные СМИ, ссылаясь на ряд источников, злоумышленник выпустил по автовокзалу целую обойму. Отмечается, что сразу после этого к месту происшествия были направлены сотрудники ОМОНа.

Также есть данные о том, что в результате этого инцидента со стрельбой не менее четырех граждан были доставлены в ближайшее медицинское учреждение с огнестрельными ранениями. В отдельных случаях медикам пришлось вести операции до самого вечера субботы, а во избежание эксцессов у палат пострадавших было решено вставить полицейскую охрану.

Существует версия, что стрельба по автовокзалу велась в ходе разборок двух крупных преступных группировок, действующих в указанном районе.
Полная версия публикации
Общество 07.10.2016 07:52
В Бурятии обезумевший пациент зарезал соседа по палате
Культура 07.10.2016 13:26
Кейт Мосс развелась с музыкантом Джейми Хинсом
Политика 08.10.2016 03:42
Судья-шансонье: почему председатель ВС Дагестана выбрал своим гимном песню в стиле шансон