Информационная служба «Века» — 03.04.2018 06:47

В центре Пензы мужчине на голову рухнул кусок бетона

Как рассказал местной прессе отец пострадавшего молодого человека, когда его сын был доставлен в клинику, к нему в палату приходили представители управляющей компании.

В самом центре Пензы прохожему на голову свалился крупный кусок бетона с балкона. Данный инцидент, как сообщают местные средства массовой информации, был зафиксирован в районе ул. Володарского, что в центральной части города.

По некоторым данным, пострадавшим стал 24-летний местный житель, который сразу же после этого происшествия был доставлен в ближайшее медицинское отделение и сейчас находится на лечении в нейрохирургическом отделении.

Как рассказал местной прессе отец пострадавшего молодого человека, когда его сын был доставлен в клинику, к нему в палату приходили представители управляющей компании, отвечающей за тот самый дом, от балкона которого оторвался шмат бетона. Они принесли пострадавшему фруктов и пожелали скорейшего выздоровления, на этом все и закончилось. Впрочем, семья пострадавшего горожанина теперь собирается обратиться в суд и потребовать от компании компенсации.
Полная версия публикации
Общество 02.04.2018 06:48
Ранним утром на ул. Советской иномарка протаранила столб
Еда 02.04.2018 12:54
На Кузнецком мосту открылся ресторан DANTE Kitchen+Bar
Культура 02.04.2018 22:37
Фильм «Аритмия» стал фаворитом премии «Ника» в 2018 году