Информационная служба «Века» — 06.02.2018 07:54

В Ленобласти школу затопило канализацией, стоки достали до электрощитков

Сообщается, что в школу впоследствии вызвали работников аварийной бригады, которые оперативно устранили все неполадки и восстановили электроснабжение здания.

В городе Волхов, что в Ленобласти, здание средней школы №5 едва не оказалось полностью затопленным канализационными стоками, в результате в школе даже отключилось электричество. В связи с риском намокания электропроводки занятия в этом образовательном учреждении пришлось временно отменить, отпустив всех учеников по домам.

Сообщается, что в школу впоследствии вызвали работников аварийной бригады, которые оперативно устранили все неполадки и восстановили электроснабжение здания.

Как пишут в социальных сетях горожане, причиной происшествия мог стать засор канализации в районе стадиона «Локомотив».

«Засорилась канализация на стадионе. А все из-за того, что работники подрядной организации сваливали в расположенный рядом семиметровый канализационный колодец строительный мусор. В итоге сработала обратная тяга», - пишет один из пользователей.

По некоторым данным канализация рванула в школу именно из-за засора. В итоге стоки дошли до электрощитков, в связи с чем в здании образовательного учреждения отключилось электричество. В итоге было принято решение отпустить всех учеников домой.
Полная версия публикации
Общество 02.02.2018 19:18
Что будет, если не погасить кредит вовремя
Общество 05.02.2018 05:39
В Мурманске потоком канализации с улицы унесло женщину и ребенка
Еда 05.02.2018 16:50
Масленица-2018 - панкейки от нового шеф-повара ресторана Saxon+Parole