Информационная служба «Века» — 15.02.2018 05:35

В Липецке на остановке у старых проходных НЛМК умер мужчина

Горожане заметили, что на асфальте лежит мужчина, накрытый простыней. Очевидцы также отмечают, что куртка погибшего валялась в стороне, а на его ногах не было обуви.

Утром минувшего вторника в городе Липецке местные жители случайно наткнулись на уже окоченевший труп. Тело неизвестного мужчин находилось на территории остановочного комплекса у старых проходных НЛМК. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на очевидцев из числа горожан.

По некоторым данным, эта жуткая находка была сделана примерно в восемь часов утра по местному времени, в районе улицы 9 Мая. Горожане заметили, что на асфальте лежит мужчина, накрытый простыней. Очевидцы также отмечают, что куртка погибшего валялась в стороне, а на его ногах не было обуви.

Предварительно сообщается, что мужчина скоропостижно умер собственной смертью. Так, прибывшие к месту происшествия сотрудники органов правопорядка провели первичный осмотр тела погибшего и не выявили на нем никаких признаков насильственной смерти. На данный момент стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего. Также назначена экспертиза, которая должна установить точную причину смерти горожанина.
Полная версия публикации
Общество 13.02.2018 16:58
В Москве стартовал пилотный проект по активному долголетию‍
Общество 14.02.2018 12:26
В севастопольской школе №57 вспыхнул пожар
Общество 14.02.2018 12:45
Житель Жигулевска морил сына голодом и избивал его шваброй