Информационная служба «Века» — 28.03.2018 05:32

В микрорайоне Благовещенска забил огромный фонтан из кипятка

По данным мэрии, в результате этого прорыва без тепла остался только расположенный рядом детский сад, однако всего за полтора часа последствия прорыва были устранены.

В одном из микрорайонов города Благовещенска утром произошел прорыв на теплотрассе. В результате этой аварии наружу вырвался мощный столб горячей воды. Очевидцы из числа местных жителей сумели сделать несколько фото с места происшествия, которые впоследствии были опубликованы в социальных сетях.

Как пишут местные средства массовой информации со ссылкой на оперативного дежурного регионального управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, авария произошла возле детского сада номер 68, который находится на ул Василенко. Первое сообщение об этом инциденте поступило на пульт дежурного экстренных служб в 7 часов 45 минут по местному времени. Сейчас на месте коммунальной аварии ведут работу соответствующие службы.

Немногим позднее пресс-служба городской администрации рассказала о подробностях аварии. По данным мэрии, в результате этого прорыва без тепла остался только расположенный рядом детский сад, однако всего за полтора часа последствия прорыва были устранены.
Полная версия публикации
Общество 27.03.2018 05:32
В Башкирии 6-летняя девочка умерла от свиного гриппа
Общество 27.03.2018 10:48
В Симферополе продавщица магазина сама скрутила грабителей
Общество 27.03.2018 11:03
Сибири дали воду