Информационная служба «Века» — 06.03.2017 08:05

В Ташлинском районе школьница при уборке снега упала с крыши дома‍

Отмечается, что накануне 11-летняя пострадавшая школьница была доставлена в одну из местных клиник. Медики диагностировали у девочки перелом и передали данные об этой пациентке сотрудникам полиции.

В Ташлинском районе Оренбургской области сотрудники органов правопорядка проводят проверку и пытаются разобраться в обстоятельствах, при которых местная школьница получила серьезные травмы. Такие данные приводятся в сообщениях местных средств массовой информации.

Отмечается, что накануне 11-летняя пострадавшая школьница была доставлена в одну из местных клиник. Медики диагностировали у девочки перелом и передали данные об этой пациентке сотрудникам полиции. Стражи порядка направились по месту жительства пострадавшей и провели беседу с ее родителями.

Предварительно было установлено, что ребенок, получивший травмы в результате падения с крыши частного жилого дома – школьница, в этот день чистила на кровле снег. На данный момент продолжается проверка по факту этого происшествия. Пользуясь случаем, местная полиция просит граждан не привлекать своих детей к труду, который может быть опасен для их жизни и здоровья.
Полная версия публикации
Экономика 03.03.2017 10:30
В заповедниках появятся частные отели и пансионаты
Общество 03.03.2017 18:51
Выяснилось, что предки австралийцев заселили Америку раньше индейцев
Общество 03.03.2017 23:55
Одинокого японца задавило насмерть шестью тоннами порножурналов