Информационная служба «Века» — 19.01.2018 07:43

В Тихвине пьяный танцор залез на крышу чужого «Мерседеса»

Изначально «танцор диско» танцевал просто возле автомобиля, однако позднее он позволил себе взобраться на крышку капота стоявшего рядом автомобиля марки «Мерседес»...

Любитель веселья и танцев из города Тихвина, что в Ленобласти, в скором времени предстанет перед судом по обвинению в порче чужого имущества. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГУМВД по региону.

По данным правоохранителей, этот инцидент был зафиксирован еще в сентябре минувшего года, в районе ул. Машиностроителей, возле дома номер 44. В тот день 21-летни местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сидел в салоне автомобиля своего знакомого. Внезапно нетрезвому пассажиру захотелось танцевать: он включил музыку погромче и пустился в пляс. Изначально «танцор диско» танцевал просто возле автомобиля, однако позднее он позволил себе взобраться на крышку капота стоявшего рядом автомобиля марки «Мерседес», изрядно помяв ее, позднее досталось и крыше дорогостоящей иномарки.

В результате этих безудержных танцев кузов автомобиля был заметно поврежден, а ущерб, причиненный действиями пьяного танцора, оценили в 35 000 рублей. В скором времени молодой человек предстанет перед судом, который, вероятнее всего, заставит его возместить ущерб владельцу пострадавшего авто.
Полная версия публикации
Общество 17.01.2018 17:03
Астрономы: к Земле устремились два крупных астероида
Экономика 18.01.2018 10:52
Кибермошенников схватят за руку
Политика 18.01.2018 13:21
Через два года аэропорт Бельбека станет гражданским