Информационная служба «Века» — 07.09.2016 05:19

В Уфе пьяный водитель легковушки сбил четверых пешеходов

Данное происшествие имело место в минувший понедельник в одном из поселков под Уфой. Легковой а\м на высокой скорости влетел в большую компанию местных жителей, которые прогуливались пешком по краю проезжей части.

Данное происшествие имело место в минувший понедельник в одном из поселков под Уфой. Легковой а\м на высокой скорости влетел в большую компанию местных жителей, которые прогуливались пешком по краю проезжей части. По словам пострадавших, они даже не успели понять, что происходит – настолько молниеносно и неожиданно произошел этот наезд транспорта. Более того, машина налетела на пострадавших со спины, а после этого еще и скрылась с места аварии.

Отмечается, что все четверо пешеходов получили в этом инциденте серьезные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. В то же время, стражи порядка занялись поисками любителя быстрой езды, который предпочел ретироваться с места устроенного им же происшествия. Стражи порядка достаточно быстро установили личность виновника наезда и задержали его. Им оказался 31-летний житель Уфы, который в момент задержания уже находился в нетрезвом состоянии, в полиции полагают, что мужчина был пьян и в тот момент, когда налетел на пешеходов.
Полная версия публикации
Общество 06.09.2016 04:30
Под Рязанью мужчина разбился на самодельном самолете
Общество 06.09.2016 04:33
Жительница Тольятти убила своего сожителя и отрезала ему руки
Общество 06.09.2016 17:18
У ловца покемонов в храме изъяли шпионскую авторучку