CNN, Зои Сотиль/Информационная служба «Века» — 07.12.2022 11:16

Власти Нью-Йорка ищут человека с «инстинктом убийцы» для борьбы с крысами

Власти Нью-Йорка ищут нового «директора по борьбе с грызунами», чтобы избавить от них улицы города. «Есть ли у вас то, что нужно, чтобы сделать невозможное?» – следует из объявления. – Вирулентная ненависть к паразитам?

Опыт работы в области городского планирования, управления проектами или государственного управления? И самое главное – драйв, решимость и инстинкт убийцы, необходимые для борьбы с настоящим врагом – беспощадными крысами в Нью-Йорке?».
Директор по борьбе с грызунами будет подчиняться заместителю мэра по операциям и управлению мэра в мэрии. Требования к кандидату необычные. Власти ищут человека «с высокой мотивацией и несколько кровожадного», обладающего «стойкостью и выдержкой».
Директор будет сотрудничать с целым рядом различных государственных учреждений, включая Департамент здравоохранения и психической гигиены, Департамент парков, Управление жилищного фонда Нью-Йорка, Департамент образования, Департамент санитарии и Департамент транспорта.
От нового директора также будут ожидать, что он будет «руководить работой на передовой, эффективно используя практические методы уничтожения грызунов». Зарплата ведущего городского специалиста по борьбе с крысами составляет от $120 тыс. до $170 тыс. Кандидатам предлагают присылать резюме, сопроводительные письма и три рекомендации на городской онлайн-портал.
Полная версия публикации
Общество 29.11.2022 13:58
Хакасия: в Саяногорской больнице - скандал за скандалом
Общество 01.12.2022 19:00
Появились фото, подтверждающие взятие Курдюмовки и Озаряновки бойцами ЧВК «Вагнер»
Культура 02.12.2022 18:51
Илон Маск подтвердил, что аккаунт Канье Уэста в Twitter был временно заблокирован из-за публикации свастики