Информационная служба «Века» — 14.03.2018 05:32

Во Владивостоке маршрутка потеряла колеса во время движения

Пассажиры, которые в момент происшествия находились в салоне транспортного средства, внезапно услышали резкий скрежет. Выглянув в окно автобуса, граждане заметили, как вперед по курсу его движения покатились колеса

Во Владивостоке пассажирский автобус №4 прямо во время движения потерял колеса. Такие данные приводятся в публикациях местных средств массовой информации со ссылкой на очевидцев в соцсетях.

Отмечается, что этим утром в районе ул. Баляева у маршрутного пассажирского автобуса номер 4 оторвались колеса. Пассажиры, которые в момент происшествия находились в салоне транспортного средства, внезапно услышали резкий скрежет. Выглянув в окно автобуса, граждане заметили, как вперед по курсу его движения покатились колеса. Мало кто сразу понял, что колеса оторвало именно от того автобуса, в котором они ехали.

Колеса автобуса оторвались непосредственно во время движения и покатились в направлении расположенной неподалеку автобусной остановки. К счастью, массивными колесами никого из пешеходов или проезжающих автомобилей не задело. Очевидцы этого происшествия в социальных сетях предположили, что инцидент вызван плохим дорожным покрытием, а также сильным износом самого пассажирского транспорта.
Полная версия публикации
Общество 12.03.2018 12:38
Россиян все чаще косят редкие болезни
Экономика 12.03.2018 12:39
Эксперты анонсируют рост пакета заказов верфей
Общество 13.03.2018 07:07
В Ростове девушка пыталась в трусах вынести украденные продукты из магазина