Информационная служба «Века» — 16.05.2016 04:26

Водитель BMW сбил семерых пешеходов на тротуаре в Москве

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в северо-западной части Москвы. Учитывая все обстоятельства, при которых произошла авария, очень повезло, что обошлось без единого смертельного исхода.

Серьезное ДТП произошло в северо-западной части Москвы. Учитывая все обстоятельства, при которых произошла авария, очень повезло, что обошлось без единого смертельного исхода.

По словам потерпевших и очевидцев, в толпу пешеходов в количестве семи человек, мирно стоящих на обочине дороги, на значительной скорости въехал автомобиль BMW X6. Одного из молодых людей такой удар сразу отбросил на несколько метров в сторону. В результате он был экстренно госпитализирован в больницу с множественными переломами. Остальные невольные участники дорожного происшествия отделались различными синяками и ссадинами.

По словам пешеходов, водитель автомобиля BMW явно находился в неадекватном состоянии, это было видно по его поведению во время и после аварии. Кроме того, перед наездом на людей, преступник не следил за дорогой, а все его внимание было приковано к мобильному телефону.
Полная версия публикации
Экономика 14.05.2016 19:06
В Венесуэле продлили чрезвычайное экономическое положение
Общество 15.05.2016 10:10
Цена килограмма картофеля в Липецке доходит до 200 рублей
Общество 15.05.2016 10:35
В Забайкалье велосипедист убил девушку 20 ударами ножа