Информационная служба «Века» — 17.02.2017 15:38

Эксперты выяснили, на каком именно этаже лучше всего жить‍

Если же обратить внимание на эстетическую составляющую этого вопроса, то идеальным вариантом становятся именно верхние этажи, тем более, что в окна квартир на верхних этажах.

Специалисты изучили ряд факторов, способных оказать заметное воздействие на психологическое и физическое состояние человека и сделали вывод о том, какой именно этаж будет наиболее комфортным и полезным для проживания.

Если говорить о затененности, уровне вибрации и чистоты воздуха, то самые лучшие этажи, как оказалось – пятый, шестой и седьмой. Если же обратить внимание на эстетическую составляющую этого вопроса, то идеальным вариантом становятся именно верхние этажи, тем более, что в окна квартир на верхних этажах никто не может заглянуть, да и вид с высоты, как правило, самый лучший.

С точки зрения безопасности самым лучшим выбором специалисты считают среднюю этажность. А вот для людей с ограниченными возможностями или семей с маленькими детьми лучше всего не забираться выше второго этажа.

Впрочем, по совокупности всех показателей, названные изначально 5, 6 и 7 этажи, считают эксперт, все равно остаются самым лучшим и оптимальным выбором.
Полная версия публикации
Политика 15.02.2017 22:34
Автомобиль адвоката Дадаева был обстрелян
Общество 16.02.2017 00:42
Эксперты предположили, что динозавров убило извержение вулканов
Общество 16.02.2017 17:22
Открытие: человеческое сердце обладает обонянием