Алексей Петров — 22.08.2022 05:26

Зачем нужны промокоды и как ими пользоваться

С каждым годом все больше потребителей предпочитают совершать покупки в онлайне. Это позволяет экономить не только время, но и деньги. С промокодами можно сэкономить еще больше.

Специальные наборы символов (как буквенные, так и цифровые), позволяющие получить существенную скидку при покупках в онлайн-магазинах, называются промокодами. Их необходимо ввести при оформлении заказа. Промокоды можно найти на специализированных сайтах, например «Дзен промокод» https://zenpromokod.ru/, который собирает информацию о распродажах самых популярных магазинов. При этом не потребуется даже регистрация на вебсайте купонов - вся информация находится в открытом доступе. Бизнес-модель проста: «Дзен промокод» получает от магазинов вознаграждение, если пользователь совершает покупку с их промокодом, магазин - новых клиентов, а покупатель - скидку. Всем выгодно.

Плюсы и минусы промокодов


Можно назвать массу причин, почему при покупках в онлайне выгодно использовать промокоды:
• Можно сравнить цены на один и тот же продукт в разных магазинах и выбрать лучшее предложение
• Упрощение процедуры оформления заказа. Зачастую достаточно просто скопировать промокод и не заполнять лишние поля
• Премиальные условия для постоянных покупателей
• Возможность получить скидку в любое время дня и ночи, а не только в рабочие часы магазина.

Единственный недостаток промокодов, пожалуй, это время их жизни. Чтобы воспользоваться скидочным предложением, у покупателя есть ограниченное количество времени, после чего промокод «сгорает». Тогда придется искать новый. Но в любом случае покупатель ничего не теряет, зато приобретает возможность существенно сэкономить.

Не ждать кешбека


Ежедневно на «Дзен промокод» публикуются несколько тысяч акционных предложений. С агрегатором работают такие крупные партнерские сети и рекламные агентства как:
• Admitad
• Doubletrade
• Gdeslon
• Advertise
• Leads

Это позволяет размещать только рабочие промокоды, использовав которые можно получить скидку до 90%. При этом, в отличие от того же кешбека, скидка предоставляется сразу, ее не нужно ждать. А большой каталог магазинов и быстрый и удобный поиск делают онлайн-шопинг еще увлекательней.
Полная версия публикации
ИноСМИ 12.08.2022 15:12
Детям в Лондоне предложат привиться от полиомиелита после того, как вирус был обнаружен в канализации
ИноСМИ 18.08.2022 10:18
Италия лидирует по объему изъятых у олигархов активов
ИноСМИ 19.08.2022 11:16
Эксперты призвали США снабжать Украину оружием, пока не стало слишком поздно