Информационная служба «Века» — 29.11.2017 05:33

Житель Нальчика изнасиловал двух соседских девочек

Подобные преступления – большая редкость для северокавказских регионов, где детям и женщинам принято поклоняться, а не подвергать их жестокости и насилию.

В Нальчике сотрудники полиции задержали педофила. Мужчину подозревают в том, что он, применив физическую силу, затащил к себе в дом двух соседских девочек и жестоко над ними надругался.

Подобные преступления – большая редкость для северокавказских регионов, где детям и женщинам принято поклоняться, а не подвергать их жестокости и насилию. Поэтому инцидент в столице КБР, где 44-летний мужчина, угрожая соседским девочкам-школьницам ножом, изнасиловал их, взбудоражил местную общественность. По данным местных СМИ, жертвами действий извращенца стали школьницы в возрасте 11 и 14 лет.

Как только об этом преступлении узнали родители жертв, они сразу же обратились с заявлением в полицию. Стражи порядка задержали педофила в тот же день, позднее суд принял решение о его аресте на время следствия. Сейчас в отношении мужчины открыто уголовное производство, над этим делом работают эксперты и следователи, устанавливаются все обстоятельства этого жуткого преступления.
Полная версия публикации
Общество 28.11.2017 10:19
Ученые: к Земле приближается астероид, размером со стадион
Политика 28.11.2017 10:33
Собянин снова первый - часть 1
Экономика 28.11.2017 16:16
На повышение зарплат в сфере образования выделят 3,6 млрд. рублей‍