Российское золото по ушу-саньда завоевал ивановский спортсмен

Золотую и бронзовую медали Первенства России по ушу-саньда завоевали ивановские спортсмены. Турнир завершился 8 мая в городе Москве, передает администрация Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов. Участники состязались в двух возрастных категориях: 13-14 лет и 15-16 лет. Ивановец Максим Демьянов стал первым в весовой категории до 90 кг среди участников 15-16 лет.

По итогам первенства России он выполнил норматив кандидата в мастера спорта. «Среди спортсменов 13-14 лет в весовой категории 52 кг Мартун Авагян стал бронзовым призером. Спортсмены тренируются под руководством Михаила Рагушина», - заявили «Веку» в администрации Ивановской области.

В Пекине журналисты смогут бесплатно ходить на массаж Заниматься футболом на профессиональном уровне намерены в Магаданской области