Сычев вырвал победу для сборной России в игре с Эстонией

Вчера в игре со сборной Эстонии в отборочном цикле чемпионата Европы-2008 сборная России одержала свою первую, такую долгожданную победу. Как и обещал тренер россиян Гус Хиддинк, наша сборная показала настоящий острый атакующий футбол.

Итог встречи: 2:0 в пользу России. Эстонским футболистам так и не удалось размочить счет. Помня об игре со сборной Израиля, россияне уделили должное внимание обороне.

В первую очередь победе нашей сборной обязаны Дмитрию Сычеву. Вырвавшись на поле за пятнадцать минут до конца игры, он полностью поменял ее рисунок, чего эстонские футболисты и их наставник Йелле Гус никак не ожидали. Внезапное появление Сычева еще больше обострило игру, и результат не заставил себя долго ждать: на 78-й минуте ворота Поома "распечатал" Погребняк.

Сычев с линии штрафной отдал пас Титову, который в одно касание переправил мяч нападающему, уверенно переигравшему вратаря гостей. А перед самым финальным свистком отличился уже сам Сычев, красивым ударом с линии штрафной послав мяч в противоход вратарю. Результат этих усилий - счет 2:0.

Иванчук выиграл мемориал Таля Две радости - два огорчения…