Информационная служба «Века» — 19.08.2014 22:06

38-летняя Милла Йовович откладывает съемки из-за беременности

Знаменитая актриса и модель Милла Йовович на своей странице в социальной сети сообщила поклонникам радостную новость о том, что она вскоре станет матерью второго ребенка.

Йовович должна была приступить к съемкам в шестой части «Обители зла», однако актриса узнала о том, что ждет второго ребенка: «Сперва я хотела написать о предвкушении съемок «Обитель зла-6», но потом нам сообщили, что мы ждем второго ребенка».
Такое сообщение Йовович оставила на своей страничке в социальной сети.
На данный момент актриса и модель занята воспитанием шестилетней дочери с Полом Андерсоном.
Пол Андерсон – третий муж Милы Йовович, с которым актриса живет на протяжении пяти лет.
Отпраздновав пятую годовщину союза с Андерсоном, актриса призналась, что мечтает о втором ребенке: «Пока Эвер не стала совсем взрослой, я мечтаю подарить ей брата или сестру. Кроме того, если я не рожу сейчас, потом это будет сделать гораздо сложнее».
Буквально через несколько дней Мила узнала приятную новость о том, что беременна.
Вторая беременность полностью изменила профессиональные планы актрисы. Мила Йовович сообщила, что в ближайшие девять месяцев она не примет участие в съемках шестой части франшизы «Обитель зла»: «Посовещавшись, мы с мужем решили, что беременность и война с зомби несовместимы. Единственное, что я пока могу уничтожить – бесконечное количество кексов».
Брак с Полом Андерсоном стал третьим браком Миллы Йовович. Брачные союзы актрисы с режиссером Люком Бессоном и актером Шоном Эндрюсом не были продолжительными и закончились разрывом отношений.
Знакомство с третьим мужем Полом Андерсоном произошло в ходе участия Миллы Йовович в съемках первой картины «Обитель зла», где Андерсон руководил процессом на съемочной площадке, а Йовович играла главную роль. Отношения, которые завязались в ходе работы над проектом, переросли из рабочих в любовные. Когда съемки ленты были закончены, пара решила жить вместе.
После выхода первой части франшизы в производство постепенно были запущены пять сиквелов, последний из который вышел на экраны в 2012 году.
Осенью 2014 года съемочная группа должна была начать активную работу по созданию шестой части франшизы, однако знаменитая актриса пообещала, что сможет присоединиться к работе лишь следующим летом, когда станет матерью.
Полная версия публикации
Экономика 15.08.2014 20:44
В России снизилась прибыль банков
Общество 16.08.2014 22:39
Мухаммед - самое популярное имя для английских новорожденных
Версии 19.08.2014 11:22
Гламуру массовые убийства не помеха