Информационная служба «Века» — 04.10.2016 08:02

«Дом вверх дном» горит в парке развлечений в Петербурге

Как сообщают крупнейшие информационные агентства страны, ссылаясь на данные главка МЧС по городу, в одном из петербургских парков развлечений вовсю бушует огненная стихия.

Как сообщают крупнейшие информационные агентства страны, ссылаясь на данные главка МЧС по городу, в одном из петербургских парков развлечений вовсю бушует огненная стихия. Так, сообщается, что пожар на аттракционе под названием «Дом вверх дном», который расположен возле городского парка с аттракционами, начался этой ночью.

Павильон, расположенный на острове Крестовском в районе улицы Рюхина, суммарной площадью около четырех сотен метров квадратных, воспламенился этой ночью в Петербурге. К месту возгорания были оперативно направлены ближайшие расчеты пожарной службы, которые и занялись локализацией и ликвидацией возгорания в указанном месте на соответствующей площади. Позднее к работе на месте инцидента подключились эксперты, которым предстоит выяснить точные причины возгорания и оценить ущерб, причиненный объекту огнем.
Полная версия публикации
Общество 30.09.2016 22:45
Пять способов сохранить гармонию и взаимопонимание в отношениях
Общество 01.10.2016 17:12
В окружении красивых людей человек сам становится более привлекательным
Экономика 03.10.2016 20:00
В РФ повысили ответственность за невыплату зарплаты