Юлия Енькова — 18.12.2018 16:58

«Голубой огонек» на новый лад в «Кафе Дружба. Мануфактура Еды»

«Кафе Дружба. Мануфактура Еды» – это место, где собираются все свои. Свобода самовыражения вместо дресс-кодов, легкое общение вместо напыщенных фраз и вкусная, понятная еда вместо условных дегустаций. Новый год тоже пройдет под знаком дружбы – гости станут участниками старого доброго «Голубого огонька».

То, что вам на самом деле хочется, – в традиционной программе: знакомые мелодии, которые рекомендовано распевать хором, искренние истории и по-домашнему уютная атмосфера. Фабрика по производству счастья будет работать по максимуму.

Как школьник при счете пишет один, а два – в уме, так и у современных горожан – пишем, что Новый год должен быть масштаба вселенской вечеринки, а хотим уюта, теплоты общения, немного ностальгии, много веселья и воодушевляющих планов на следующие 365 дней, которые так приятно составить с лучшим другом. Все это – на «Голубом огоньке» от «Кафе Дружба. Мануфактура Еды». Тут и там в неслучайном порядке будут встречаться пушистые елки и игрушки, будто родом из детства, в гости придут Дед Мороз и Снегурочка с мешком подарков, которых хватит всем, и, конечно же, новогоднее обращение президента. Плейлист заявлен объемным, а это в Новый год самое важное. Живые песни, которые узнаются с первых аккордов, исполнят вокалисты SohoVoice, а музыканты, танцы без стеснения и пропитанная счастьем энергетика – как часть концепции. В перерывах – душевные беседы, перманентно звучащий смех, игристые (и не только) напитки и меню от шеф-повара Ивана Яковлева. Даже самое обычное он превращает в оригинальное и крайне желанное – уже только три вида оливье и эталонные рецептуры горячо любимых москвичами блюд станут одним из самых ярких впечатлений года.



Помимо развлекательной программы, которую предлагает ресторан, все гости смогут попасть на концерт певицы Анны Седоковой, исключительно по дружбе! Концерт состоится в клубе «Варка» - соседняя дверь. На входе нужно лишь показать специальный браслет, который будут выдавать всем гостям, успевшим забронировать стол на Новогоднюю ночь в «Дружбе». После концерта можно будет продолжить вечеринку за своим столом, вернувшись в ресторан.





Будет шумно – готовьте голосовые связки, заряженные камеры и друзей заранее, гуляния продлятся до самого утра!
Полная версия публикации
Политика 14.12.2018 13:50
Политтехнологи заявили о росте влияния соцсетей на выборах
Общество 14.12.2018 17:58
Эпоха отечественного просвещения
Экономика 18.12.2018 10:20
Подорожание топлива скажется на продуктовых ценниках