Марина ДИВАКОВА — 28.02.2011 15:42

Гордон обвинила продюсера «Ранеток» в педофилии

Катя Гордон на съемках «Музыкального ринга» (телеканал НТВ), куда ее пригласили в качестве «акулы пера», обвинила в педофилии продюсера группы «Ранетки» Сергея Мильниченко.

«Это было просто неприкрытое хамство, - пожаловался Мильниченко «Экспресс газете». - Другие «акулы пера», принимавшие участие в «Музыкальном ринге», вели себя абсолютно адекватно. А г-жу Гордон прямо как будто с цепи сорвало. Она обозвала девчонок «дебилками» и «идиотками». Заявила, что у меня были сексуальные отношения со всеми участницами коллектива».

Адвокат «Ранеток» Сергей Жорин поспешил оценить слова Гордон в правовом эквиваленте. «Высказывания г-жи Гордон в отношении участниц и продюсера группы «Ранетки» можно квалифицировать в соответствии со статьями УК РФ 129 «Клевета» и 130 «Оскорбление», - заявил он. - Я уже составил заявление на имя руководителя ГУВД г. Москвы Владимира Колокольцева с требованием возбудить в отношении г-жи Гордон уголовное дело. А также направил письмо на имя генерального директора НТВ Владимира Кулистикова с просьбой не выпускать в эфир фрагмент с высказываниями г-жи Гордон, так как в противном случае телеканал будет нести ответственность за распространение клеветнической информации».

Сама же «акула пера» Гордон завила, что «с нетерпением ждет повестки».
Полная версия публикации
Культура 29.02.2008 17:12
КиноСледопыТ: смотрите в кинотеатрах
Культура 10.04.2009 17:28
Ушел актер Евгений Весник
Культура 23.10.2007 12:30
«Софи» откроет фестиваль детского кино