Информационная служба «Века» — 10.07.2016 00:07

Модель plus-size опубликовала неотретушированные снимки в купальнике

Модель plus-size («с формами») Эшли Грэм опубликовала на своей страничке в Instagram бэкстейдж-кадр с фотосессии, который не подвергался редактированию и ретуши.

Эшли Грэм называют самой известной моделью plus-size в мире. 29-летняя девушка не только не стесняется своих пышных форм, но и с достоинством демонстрирует их, снимаясь в многочисленных фотосессиях в купальниках и нижнем белье, а также прогуливаясь по подиуму.

Теперь же девушка опубликовала свои снимки «во всей красе», где видно, что ее объемы далеки от стандарта 90-60-90: ноги достаточно полные, видны складочки, а на бедрах имеется целлюлит.

«Однажды мне сказали, что мои бедра состоят из одного целлюлита. Но сейчас я понимаю, что эти бедра являются доказательством победы и храбрости. Я не позволяю окружающим диктовать мне, как должно выглядеть мое тело. И вы не должны», — такими словами сопроводила снимок Грэм.

Напомним, что весной нынешнего года Эшли Грэм совместно с брендом Swimsuitsforall разработала и представила коллекцию купальников для женщин в теле. В ассортименте как закрытые спортивные модели, так и сексуальные бикини ярких цветов. Моделью в рекламной кампании, конечно же, выступила сама Эшли.

Карьера Эшли началась довольно рано. В 2000 году она была обнаружена сотрудником модельного агентства в торговом центре, в то время когда просто прогуливалась за покупками. И вот уже в возрасте 12-ти лет она начала работать моделью размера плюс. В самом начале своей карьеры, Эшли делала все: участвовала в редакциях каталогов одежды, снималась в рекламных роликах и кино. В 2007 году манекенщица стала тренером на MTV для девушек, которые хотели бы стать моделями plus size.

В сентябре прошлого года Грэм представила собственную коллекцию нижнего белья plus-size в коллаборации с брендом Addition Elle на Неделе моды в Нью-Йорке.

В показе приняла участие Сабина Карлссон (Sabina Karlsson), с которой Эшли вместе снялась для кампании бренда Lane Bryant #PlusIsEqual в поддержку моделей с неформатной фигурой.

В марте нынешнего года Эшли Грэм стала первой пышнотелой моделью, которая снялась для обложки американской версии мужского глянца Maxim.
Полная версия публикации
Общество 08.07.2016 17:18
В Кельне вынесли приговор двоим виновным в нападениях на женщин
Экономика 08.07.2016 18:37
Из-за открытия Турции падают цены на курортах других стран, но не РФ
Политика 09.07.2016 12:47
Эксперты назвали самые конкурентные московские округа