Информационная служба «Века» — 27.09.2014 17:05

Надежда Мейхер примерила на себя образ Моники Беллуччи

Надежда Мейхер поделилась со своими поклонниками в соцсети снимками с новой фотосессии. Певица решила скопировать образ обожаемой миллионами Моники Беллуччи.

Жгучая брюнетка Надежда Мейхер решила поэкспериментировать и снялась в образе одной из самых потрясающих женщин нашего времени - итальянки Моники Белуччи. Не удивительно, ведь она считается эталоном красоты, и многие женщины хотели бы хоть в чем-то на нее походить.

Оказалось, что страстный и драматичный образ итальянки Надежде очень к лицу.

Как и Беллуччи, Надежда подчеркнула природную красоту с помощью сдержанного макияжа. Идеальная форма бровей, выразительные глаза. Не хватает только фирменной красной помады.

Кстати, сама Моника советует не стеснятся красить губы красной помадой, поскольку это очень эротический, красивый и чувственный цвет.

Есть еще некоторое сходство, Моника выбирает платья с низкими вырезами, которые подчеркивают ее идеальные формы. И Надежда продемонстрировала свое декольте.

Несмотря на то что Монике 30 сентября нынешнего года исполнится 50 лет, она является одной из самых красивых, ярких и желанных женщин планеты. Она обладательница очень женственных форм, которых нисколько не стесняется, а наоборот, считает своим достоинством. Так оно на самом деле и есть. Актриса сотрудничает с брендом Dolce & Gabbana и запросто дает фору более молодым и стройным моделям.

Сама же актриса утверждает, что она не делает ничего особенного, чтобы оставаться в столь потрясающей форме. Она отметила, что тренировки для нее это слишком скучно и однообразно. Поэтому Моника шутит, что место спортзала просто одевает черное. По ее словам, это более практично и намного забавнее.

Конечно же, красавица лукавит.

К своему возрасту Беллуччи относится весьма оптимистично. Она не намерена уходить из кино и завершать карьеру. «Наверное, зрелые женщины, актрисы — более сложный образ, чем молоденькие модели. Жизненный опыт — свадьбы, разводы, дети, радости и страдания — дорогого стоит. Быть красивой в 20 лет — естественно. А когда вы красивы в 35 или 45 лет, это уже жизненная позиция. Если жизнь — борьба, то понятно, что вы ее выиграли. И потом, сорок лет — только половина жизни», - сказала Моника в одном из интервью. И, судя по всему, она знает о чем говорит.




Полная версия публикации
Общество 24.09.2014 08:21
Стало известно, какой женский возраст мужчины считают идеальным
Экономика 25.09.2014 13:59
Американский институт развития OPIC принял решение уйти из России
Общество 26.09.2014 10:52
«Благотворительность – это нормальная потребность русского человека»