Информационная служба «Века» — 17.06.2016 15:41

Николь Кидман сыграет жену Колина Фаррелла

Знаменитые голливудские актеры сойдутся на одной съемочной площадке для работы над проектом под названием «Убийство священного оленя». Эту киноленту снимет режиссер фильма «Лобстер».

Греческий режиссер Йоргос Лантимос в прошлом году представил необычную работу «Лобстер», а в 2016 году он занял кресло постановщика на проекте с Кидман и Фареллом.

Помимо этого режиссера к работе над картиной «Убийство священного оленя» приступил еще один участник съемочного процесса «Лобстера». Речь идет о сценаристе Эфтимисе Филиппоу.
Новая кинолента, в которой снимутся звезды американского кино, расскажет о неприятностях, которые переживает семья врача.
Роль медика досталась Колину Фареллу.

Проблемы в этой семье начинаются сразу после того, как хирург и его жена решают взять на воспитание не слишком жизнерадостного подростка.
На данный момент дата релиза фильма не уточняется.
Однако присутствие в этом проекте таких знаменитостей, как Николь Кидман и Фарелл, привлекает к нему внимание представителей прессы и киноэкспертов.
Кидман добилась успеха в кино благодаря таким популярным картинам, как «Далеко-далеко», «Миротворец», «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж», «Догвилль».
За роль в фильме «Часы» ее наградили престижной кинопремией «Оскар».
В течение десяти лет она приходилась супругой еще одной голливудской знаменитости, Тому Крузу.
Недавно стало известно, что Николь Кидман приняла решение о возвращении на британскую сцену после 17-летнего перерыва.
Австралийская актриса задумалась об участии в театральных проектах после того, как ей предложили роль в спектакле «Фотография 51» по пьесе американского драматурга Анны Зайглер.
В этой постановке она играет британского ученого-биохимика Розалинд Франклин (1920-1958).
Героиня Кидман известна тем, что она помогла науке продвинуться в открытии структуры ДНК.

Что касается Колина Фаррелла, он уже сотрудничал греческим постановщиком Лантимосом на съемочной площадке киноленты «Лобстер».
В этом проекте британец сыграл главную роль.
Кроме того, он добился популярности в кинематографе благодаря работам в таких фильмах, как «Залечь на дно в Брюгге», «Александр», «Страна тигров», «Телефонная будка», «Экстрасенсы» и других.
Полная версия публикации
Еда 16.06.2016 23:34
Названы 5 лучших продуктов для борьбы с мужским бесплодием
Общество 17.06.2016 11:30
Сын главы Следственного Комитета по Волгограду насмерть сбил пешехода
Общество 17.06.2016 11:57
Российским туристам мало места в Петербурге