Информационная служба «Века» — 12.12.2016 08:50

Один человек пострадал и один человек погиб в ДТП в Подмосковье‍

В результате этого происшествия водитель первой легковушки погиб на месте инцидента, а вот водителю Мерседес «повезло» чуть больше, он был доставлен в ближайшую клинику с тяжелыми травмами.

Один гражданин лишился жизни и еще один получил тяжелые телесные повреждения в страшной аварии, имевшей место на Малом московском кольце, что в районе Подмосковья. Такие данные приводят местные издания, ссылаясь на представителей МВД региона.

Так, отмечается, что в минувшую субботу примерно в половине девятого вечера на 1-километровой отметке малой кольцевой автодороги в направлении Каширского шоссе двигалась легковая автомашина Рено, которая в указанном месте столкнулась с автомобилем Мереседес. В результате этого происшествия водитель первой легковушки погиб на месте инцидента, а вот водителю Мерседес «повезло» чуть больше, он был доставлен в ближайшую клинику с тяжелыми травмами.

Также сообщается, что данный дорожный инцидент не помешал движению других транспортных средств по указанному участку дороги. Сейчас по факту этой аварии проводятся соответствующие проверки.
Полная версия публикации
Политика 09.12.2016 15:16
Комитет Кудрина назвал регионы с напряженной обстановкой
Еда 10.12.2016 22:44
Здоровье зубов и ротовой полости зависит от питания
Общество 11.12.2016 14:06
Детская речь развивается еще в материнской утробе