Информационная служба «Века» — 05.09.2016 06:41

Появилось видео смертельного ДТП на трассе «Вятка»

По предварительной информации, водитель а\м Шкода по неустановленным причинам выскочил на «встречку» где и произошло страшное столкновение его транспорта с двигавшимся встречным курсом а\м марки Рено.

На этих выходных, в субботу, в районе 406-килорметровой отметки автомобильной трассы Вятка имело место ужасное происшествие. По некоторой информации, водитель а\м Шкода по неизвестным причинам выскочил на «встречку» где и произошло страшное столкновение его транспорта с двигавшимся встречным курсом а\м марки Рено. После столкновения оба автотранспортных средства воспламенились. В этом инциденте лишились жизни оба водителя автомобилей, кроме того, авария также унесла жизнь еще и пассажира из салона а\м Шкода. Автомобили выгорели полностью, равно, как и тела погибших, поэтому сотрудникам полиции пока не удалось установить личности погибших в происшествии граждан.

Стоит напомнить, что всего пару недель тому назад на этой же автодороге почти на том же самом месте произошло серьезнейшее столкновение двух микроавтобусов. В том происшествии семь пассажиров лишились жизни на месте, еще несколько граждан были серьезно травмированы.
Полная версия публикации
Спорт 01.09.2016 17:20
Моуринью не отпустил Шнейдерлена в "Тоттенхэм"
Политика 02.09.2016 12:39
Путин опроверг участие спецслужб РФ во взломе почты Демократической партии
Политика 02.09.2016 12:56
Лавров проиллюстрировал двойные стандарты Запада ситуацией в Турции и на Украине