Информационная служба «Века» — 27.03.2015 20:27

Снуп Догг станет продюсером телевизионного сериала о Лос-Анджелесе

Знаменитый рэпер и актер Снуп Догг сообщил представителям прессы о своем решении продюсировать новый сериал американского канала HBO о жизни в Лос-Анджелесе 1980-х годов.

По мнению известного исполнителя Снуп Догга, в мире не существует телекомпаний, выпускающих более качественные телевизионные проекты, чем HBO. В своем интервью рэпер отметил, что работа в кино его увлекает, и он будет рад продюсировать новый сериалом совместно с командой профессионалов: «Сбывается моя мечта — рассказать эту историю качественно и для канала, который понимает ее потенциал».
Своими идеями относительно работы над проектом телеканала HBO Снуп Догг поделился со слушателями одной из своих лекций, прочитанной на фестивале кино, музыки и технологий в Остине.
На данный момент известно, что режиссером сериала о Лос-Анджелесе выступит Аллен Хьюз, имя которого было на устах поклонников кинематографа после того, как в 1990-х режиссер снял совместно с братом Альбертом несколько лент о жителях афроамериканских гетто.
Среди известных работ Хьюза такие острые социальные картины, как «Угроза для общества», «Мертвые президенты», «Американский сутенер».
Кроме того, вместе со своим братом режиссер выпустил киноленты «Из ада» и «Книга Илая». Создатели нового сериала, который запустит HBO, сообщили, что сценаристом проекта станет Родни Барнс, известный благодаря культовому мультипликационному проекту «Гетто».
Снуп Догг не утаил от поклонников также деталей сюжета: рэпер рассказал, что сериал покажет будни одной из семей, проживающих на территории Лос-Анджелеса.
Герои сталкиваются с проблемами, характерными для обитателей гетто. Сериал затронет разрушительную социальную политику президента Рональда Рейгана.
Напомним, что в арсенале исполнителя Снуп Догга сегодня 13 сольных альбомов и 6 пластинок, записанных совместно с другими знаменитостями. Музыкант 16 раз был номинирован на премию «Грэмми». Он также хорошо знаком со спецификой работы в кино и на телевидении: ранее рэпер сыграл более 70 ролей. Кроме того, Снуп неоднократно появлялся в фильмах с элементами порнографии.
В январе этого года рэпер дебютировал в качестве телевизионного продюсера, выпустив на экраны сериал под названием «Снуп и сын: Мечта отца». Проект состоял из 5 серий.
Полная версия публикации
Общество 26.03.2015 14:51
Белковая диета так же опасна, как и курение
Общество 26.03.2015 19:31
Неврологи установили причины быстрого старения мужского мозга после 40 лет
Экономика 27.03.2015 13:46
Несмотря на санкции и кризис, Mars остается в РФ