Информационная служба «Века» — 13.02.2017 17:18

Ученые нашли доказательства внеземного происхождения осьминогов‍

Стоит напомнить, что ранее группа ученых из Колумбийского университета сделала заявление о том, что все люди на нашей планете имеют инопланетное происхождение.

Специалисты в области генетики из чикагского университета (США) не так давно шокировали общественность заявлением о том, что осьминоги, как оказалось, являются инопланетянами.

Как удалось выяснить в ходе длительной работы исследователей, геном осьминогов является невероятно сложным по своей структуре. Ученые провели анализ ДНК головоногих и неожиданно для себя выяснили, что геном осьминогов состоит из 33 тысяч белок-кодирующих генов, то есть, в разы больше, чем, скажем, в человеческом организме.

Далее было установлено, что геном осьминогов обладает рядом существенных отличий от любых других обитателей нашей планеты.

Стоит напомнить, что ранее группа исследователей из другого известного университета сделала заявление о том, что все люди на Земном шаре на самом деле обладают инопланетным происхождением. По их заверению, все люди переселились на Землю не откуда-нибудь, а именно с Марса.
Полная версия публикации
Экономика 12.02.2017 20:48
Этнологическая экспертиза в РФ может стать обязательной
Экономика 13.02.2017 11:01
«Пересвет» хочет взыскать с Альфа-банка 10,5 млрд. рублей
Версии 13.02.2017 14:00
"Немец" идет на Кремль, или "Золотые потоки" министра финансов Силуанова