София Тарасова — 08.11.2019 14:06

В гостях у шефа: ужины в «Честной Кухне» по итогам охоты Сергея Ерошенко

Сергей Ерошенко отправляется на охоту, чтобы по возвращении приготовить сезонную дичь. Только два ужина за ноябрь! «Честная Кухня» этого шеф-повара – даже не ресторан, а проект о русской кухне. А она, в свою очередь, никуда без сезонности.

Для охотника осень – вдвойне очей очарованье и сигнал срочно уходить в лес. Ерошенко охотится во Владимирской области. По итогам последней «вылазки» шеф-повар анонсирует специальные ужины, на которых приготовит все, что было добыто и выловлено. Непременно – в печи и с русскими травами, дикоросами, дарами сада-огорода и ягодами.



События назначены на 13 и 27 ноября. Подробности Сергей Ерошенко держит в секрете, но некоторые аппетитные факты стали известны. Меню будет состоять из 5 перемен. Участников дегустации пригласят в зал с открытой кухней, на которой сам шеф приготовит все блюда. Наблюдать за «алхимией процесса» – удовольствие стоящее. Сергей Ерошенко будет открыт для неформального общения, расскажет о нюансах русской охоты и ответит на любые вопросы, даже о том, а что именно в этом блюде? А сколько соуса добавить и как приготовить тот самый авторский. Не упустите шанс!



Уже сейчас Ерошенко собирается на охоту, а вот что он поймает – интрига, которая останется тайной вплоть до ужина.
Полная версия публикации
Политика 01.11.2019 12:40
В Свердловской области связали недофинансирование с результатами выборов
Политика 06.11.2019 10:15
Трамп обвинил украинцев в желании уничтожить его
Политика 07.11.2019 12:30
В ООН поддержали призыв России усилить контроль над вооружениями