Информационная служба «Века» — 12.10.2016 07:27

В Омске маршрутка насмерть сбила пешехода

По предварительной информации, полученной от очевидцев событий в социальных сетях, это происшествие случилось примерно в половине седьмого вечера в районе окружного исполкома.

Минувшим вечером, в одном из омских округов имел место дорожный инцидент с участием маршрутки и пешехода. По предварительной информации, полученной от очевидцев событий в социальных сетях, это происшествие случилось примерно в половине седьмого вечера в районе окружного исполкома.

В социальной сети появился пост, автор которого сообщил, что водитель маршрутки сбил молодого человека, который в скором времени был доставлен в клинику без сознания. По некоторым данным мужчину врачи так и не спасли – он якобы скончался от полученных критических телесных повреждений уже в медицинском учреждении. По словам других свидетелей происшествия, автобус буквально переехал мужчину.

Отмечается, что виновником происшествия является 38-летний водитель маршрутки номер 421, причем, в момент наезда на человека в салоне транспорта находилось не менее девяти пассажиров.
Полная версия публикации
Экономика 10.10.2016 14:29
Минобороны может рассчитаться с энергетиками имуществом
Еда 10.10.2016 22:53
Раскрыты 5 смертельных опасностей домашней консервации
Общество 11.10.2016 07:33
В Перми пьяный подросток угнал автомобиль и разбил его