Информационная служба «Века» — 08.09.2016 07:47

В Петербурге маршрутка сбила двух детей, водитель скрылся с места ДТП

В Северной столице накануне имело место серьезное дорожное происшествие, виновником которого оказался водитель городской маршрутки. Как рассказывают в социальной сети невольные свидетели этих событий, ДТП произошло днем вчерашнего дня.

В Северной столице накануне имело место серьезное дорожное происшествие, виновником которого оказался водитель городской маршрутки.

Как рассказывают в социальной сети невольные свидетели этих событий, ДТП произошло днем вчерашнего дня. Отмечается, что на одной из улиц Калининского района Петербурга маршрутный микроавтобус на скорости сбил пешеходов – двух маленьких детей.

Впрочем, больше всего удивление очевидцев вызвал не этот факт, подобного рода происшествия случаются сплошь и рядом, а то, что водитель пассажирского транспорта после того, как сбил детишек, попросту сдал задним ходом, развернулся, и достаточно быстро ретировался с места аварии. Отмечается также, что дети остались живы, однако прибывшие к месту событий медики диагностировали у одного из них перелом костей лодыжки.
Полная версия публикации
Общество 07.09.2016 05:13
Страшное ДТП на трассе «Омск-Новосибирск»: погибли шесть человек
Экономика 07.09.2016 19:59
Для успешной торговли продуктами через интернет-магазин важна правильная упаковка
Общество 08.09.2016 03:33
Розмарин увеличивает продолжительность жизни