Информационная служба «Века» — 15.09.2016 07:12

В Петербурге полицейский преградил дорогу угонщику личным автомобилем

В Петербурге во время задержания угонщика сотрудник полиции преградил преступнику путь личным авто. Такие данные приводят в главном управлении МВД по городу.

В Петербурге во время задержания угонщика сотрудник полиции преградил преступнику путь личным авто. Такие данные приводят в главке МВД по городу.

В минувший вторник в правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая заявила об угоне ее а\м марки Мазда, который был припаркован возле ее же дома в районе пр. Индустриального. Сумму ущерба заявительница оценила в 1 200 000 рублей.

Похищенный автомобиль был найден в одном из районов Ленобласти, тогда же стражи порядка установили за ним наблюдение. Во время наблюдения было замечено, что из другой иномарки в похищенный автомобиль пересел мужчина – он запустил двигатель и привел транспорт в движение. Полицейский попытался преградить ему путь личным авто, однако злоумышленник протаранил его и сбежал.

В скором времени были задержаны подозреваемые в угоне, ими оказались двое безработных и бездомных мужчин, которые передвигались на другой иномарке, при них стражи порядка также обнаружили пакет с содержимым, похожим на наркотическое вещество.
Полная версия публикации
Экономика 14.09.2016 01:13
Минфин не собирается финансировать таксофоны в отдаленных поселениях
Политика 14.09.2016 11:39
Нефтяники получили год на выбор между льготами и НДД
Экономика 14.09.2016 16:45
«М.Видео» создаст свою электронную торговую площадку