Информационная служба «Века» — 16.01.2016 01:22

Земфира раскрыла секреты личной жизни

Российская исполнительница Земфира известна своим затворническим образом жизни. Она прикладывает максимальные усилия для защиты личной жизни от журналистов. Однако в новом интервью певица решила приоткрыть тайну.

Во время интервью Земфиры ее подруге Ренате Литвиновой звезда рок-сцены откровенно поделилась историей первой любви и эмоциональными переживаниями после потери близких людей.
По словам певицы, первое чувство было безответным. Тем не менее, она не держала обиду на объект ее любви. Более того, Земфира до сих пор положительно отзывается об этом человеке: «Видишь все недостатки и все такое. Но, с другой стороны, есть что-то такое главное: ты его выцепляешь и понимаешь, почему ты влюбился. Человек хороший – я не могу полюбить плохого человека, только хорошего». Исполнительница добавила, что она искренне рада тому, что ее первая любовь была безответной, ведь в ином случае вся ее жизнь могла бы сложиться иначе: «О, это был бы совсем другой сценарий. Для меня хуже. Меня устраивает тот, что есть».
В этом же интервью Земфира поделилась переживаниями из-за потери матери и брата. По ее словам, они с братом были очень близкими, и все свои студийные альбомы певица записывала именно для него. Для Земфиры критика родственника была особенно важной, а каждый его положительный отзыв вызывал у нее настоящую радость.
После ухода брата из жизни знаменитость посвятила всю свою любовь матери. Во время каждого выступления она вспоминала о своей маме перед сотнями поклонников: «Я передавала ей привет со сцены и понимала, что ей это приятно!»
На последний концерт к Земфире пришли 55 тысяч фанатов, но ее мать уже скончалась и не смогла посетить шоу.
Известная рок-певица призналась, что после потери семьи она часто задает себе вопросы о смысле собственного творчества и жизни: «Ты не понимаешь, ради чего? Вот раньше, когда был жив мой брат Рамиль, каждый альбом я выпускала, чтобы он меня похвалил – чтобы погордиться!»
Земфира вспомнила и о том, что брат стал ее вдохновением и учителем во всем, что касалось музыки. Певица спорила с ним, а брат часто говорил о Цое.
Именно Рамиль, по словам исполнительницы, постоянно настаивал на необходимости писать более тяжелую музыку: «Я сопротивлялась, я не могла делать потяжелее-полегче, я делала как есть».
Полная версия публикации
Общество 14.01.2016 17:42
Кризиса среднего возраста не существует
Политика 15.01.2016 13:18
Украина будет возить грузы в Китай по льготному тарифу
Культура 15.01.2016 20:19
Джей Джей Абрамс тайно работал над продолжением «Монстро»