В Астрахани автосервис использовали как оружейный склад

В одном из автосервисов Ленинского района Астрахани сотрудники милиции обнаружили тайник, в котором находились автомат Калашникова, ручные гранаты, 3 пистолета и 3 устройства для бесшумной стрельбы, охотничье ружье, а также более 500 патронов различного калибра, передают информационные агентства.

В Астрахани в ходе розыска угнанного автомобиля в автосервисе был обнаружен крупный арсенал оружия и боеприпасов. В Управлении по борьбе с организованной преступностью областного УВД журналистам сообщили, что конфискованное оружие принадлежало одной из организованных преступных групп.

В настоящее время идет розыск владельца автосервиса.

Ранее в разделе

Взрыв в налоговой инспекции - хулиганство? Ревнивый муж застрелил беременную жену в штаб-квартире телеканала CNN В Москве ограблена квартира бизнесмена

Нашли ошибку?