Житель Югры насмерть замерз у порога больницы

Предварительно установлено, что мужчина 1984 года рождения скончался из-за сильного переохлаждения, однако точная причина его смерти будет установлена лишь после проведения экспертизы.

В Нефтеюганске (ХМАО) молодой мужчина скончался почти у порога одной из городских клиник при невыясненных обстоятельствах.

Труп 33-летнего жителя Нефтеюганска был найден на территории, которая прилегает к местному медицинскому учреждению. Сейчас по факту этой жуткой находки сотрудники органов следствия проводят соответствующую проверку. Такие данные приводятся в публикациях местных средств массовой информации со ссылкой на пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.

Как сообщают в следственном ведомстве, предварительно установлено, что мужчина 1984 года рождения скончался из-за сильного переохлаждения, однако точная причина его смерти будет установлена лишь после проведения соответствующей экспертизы.

Сейчас следователи проводят ряд мероприятий, которые направлены на выяснение всех обстоятельств этого трагического инцидента.

Ранее в разделе

В Тюмени в школе прорвало трубу с кипятком Под Ростовом водитель трамвая нарушила ПДД и задавила человека Под Иркутском нерадивая мать напоила младенца водкой

Нашли ошибку?