20-летняя девушка подавилась наркотиками при виде полицейских

При виде полицейских преступница не придумала лучшего способа избавиться от улик, чем срочно проглотить пакетик целиком вместе с содержимым, однако ей не удалось этого сделать.

В Обнинске девушка, подозреваемая в хранении запрещенных законом наркотических препаратов, пыталась избавиться от улик, проглотив пакет с порошком.

В полиэтиленовом мешочке оказался героин весом 1,94 грамма. При виде полицейских преступница не придумала лучшего способа избавиться от улик, чем срочно проглотить пакетик целиком вместе с содержимым, однако ей не удалось этого сделать.

Как сообщал 1 марта отдел МВД по Обнинску, нарушительница ранее уже привлекалась за хранение наркотиков. Сейчас она задержана.

В результате следователями проводятся различные проверки с целью узнать природу происхождения обнаруженных наркотических веществ, обнаружить источники их поставки и задержать всех виновных.

Ранее в разделе

В Кургане компания пьяных мужчин напала на водителя скорой 21-летний житель Северодвинска «заминировал» магазин в жилом доме Жители Таганрога заплатят 8 млн за махинации со счетчиками газа

Нашли ошибку?