Информационная служба «Века» — 30.04.2016 12:49

Серена Уильямс позировала в купальнике для журнала People

Американская теннисистка Серена Уильямс приняла участие в фотосессии для журнала People. Черно-белый снимок спортсменка опубликовала на своей странице в Instagram.

Американская профессиональная теннисистка позировала в купальнике для издания People.

Разместив снимок на своей страничке в социальной сети, Серена отметила, что в нынешнем году попала в рейтинг самых красивых женщин, который как раз составляет данный журнал. Новый номер появится на прилавках уже очень скоро - в мае 2016 года.

При этом на Instagram теннисистки подписано более трех миллионов человек. Черно-белый снимок Уильямс в купальнике набрал четыре десятка тысяч лайков.

Нынешней весной 34-летня Серена провела урок тверка. Занятие проводилось на улице Майами во время съемок рекламного ролика одного из спонсоров теннисистки. В перерыве между дублями спортсменка объяснила технику выполнения танцевальных движений, после чего сама начала активно трясти пятой точкой. К американке присоединились члены съемочной группы и случайные прохожие.

Кроме того, Серена снялась в клипе популярной американской певицы Бейонсе. В видео спортсменке отведена одна из главных ролей, где она также танцует. Ожидается, что клип на песню, в съемках которого приняла участие теннисистка, войдет в новый альбом поп-исполнительницы Lemonade. Lemonade состоит из 12 треков, четыре из которых записаны с Кендриком Ламаром, Джеймсом Блейком, Джеком Уайтом и The Weeknd. Кроме Уильямс в Lemonade снялись 19-летняя певица Зендая (Zendaya) и 17-летняя актриса Амандла Стенберг (Amandla Stenberg).

Серена Уильямс также является пятикратной победительницей итогового чемпионата WTA и рекордсменкой женского профессионального тура по сумме заработанных призовых денег.

За пределами корта Уильямс успешно занимается бизнесом, зарабатывая на рекламных контрактах в среднем 12 миллионов долларов в год и владея собственной фирмой по производству спортивной одежды Aneres Designs.

Отметим, что ведущая теннисистка мира американка Серена Уильямс признана спортсменкой года по версии академии Laureus World Sports. Награждение состоялось в Берлине (Германия) 18 апреля.

Полная версия публикации
Общество 29.04.2016 02:36
Дружба помогает забыть о боли
Политика 29.04.2016 10:35
СБ ООН игнорировал заявление РФ по Украине
Экономика 29.04.2016 15:47
Минэкономки: падение ВВП России в марте – 1,8%