Автобус с 46 пассажирами перевернулся в Татарстане, есть пострадавшие

Ночью 11 июля в Татарстане перевернулся междугородний автобус, следовавший из Самары в Набережные Челны. По данным МЧС, в салоне находились 46 человек, 15 пассажиров обратились за медицинской помощью, трое из них в тяжелом состоянии.

Ночью 11 июля на трассе в Татарстане перевернулся междугородний автобус. ДТП произошло на автодороге Кузайкино - Нурлат вблизи села Ибраево Каргали (Черемшанский район). Автобус следовал из Самары в Набережные Челны. В салоне находились 46 человек, включая двоих детей и двух водителей.

Сообщение о происшествии поступило спасателям в 01:25. 

«В результате ДТП перевернулся междугородний автобус» - говорится в публикации республиканского управления МЧС на платформе «Макс».

За медицинской помощью обратились 15 человек, трое из них - в тяжелом состоянии. Дети не пострадали. Раненых доставили в медсанчасть в Альметьевске.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, другие обстоятельства устанавливаются. На месте работают экстренные службы.

Ранее в разделе

Как чемпионат мира по футболу влияет на сексуальную жизнь и рождаемость болельщиков Голикова: около 37% взрослых россиян страдают от «болезней-всадников» Производителей сигарет и вейпов заставят раскрыть секреты состава

Нашли ошибку?