Бекхэм забил свой первый гол в Америке!

Дэвид Бекхэм забил свой первый гол за «Лос-Анджелес» в победном для клуба из Калифорнии матче против столичного «Ди Си Юнайтед». Бекхэм находился на поле всего 63 минуты, что является рекордом его пребывания в игре в матчах в Северной Америке.

Но именно он стал автором первого гола в ворота команды соперника на 27-й минуте. Все прошло в характерном для самого знаменитого футболиста лос-анджелесского клуба стиле – со стандарта. Штрафной был назначен в 25-ти метрах слева от ворот, и вратарь «Ди Си Юнайтед» оказался не в силах справиться с разящим полуударом-полунавесом англичанина.

Матч завершился победой «Лос-Анджелеса» – 2:0. На встрече присутствовало более 17 тыс. зрителей, среди которых была и супруга Дэвида Виктория… Которая сдержанно поаплодировала голу в исполнении мужа.

Финал турнира SuperLiga состоится 29 августа на домашней арене «Гэлэкси», а соперником будет мексиканский клуб «Пачука», обыгравший в другом полуфинале «Динамо» из Хьюстона.

Российский биатлонист пойман на употреблении марихуаны Футбол. Андрей Шевченко посетил Москву и рассказал о своем будущем