Девушку зажало в салоне авто после ДТП на востоке Москвы

Недалеко от 34-го дома по Каскадной улицы произошло столкновение автомобилей марок «Тойота» и «Киа». В результате этой дорожной аварии есть пострадавшие.

На одной из дорог в восточной части российской столицы ранним утром произошла дорожная авария, об этом сообщают столичные средства массовой информации со ссылкой на представители московских экстренных служб.

Сообщается, что в районе Каскадной улицы столкнулись два легковых автомобиля. Причем, в результате этого дорожного происшествия одна из пострадавших, - по некоторым данным, молодая девушка, - оказалась зажатой в салоне одного из столкнувшихся автомобилей и не могла самостоятельно выбраться из этой металлической ловушки.

«Недалеко от 34-го дома по Каскадной улицы произошло столкновение автомобилей марок «Тойота» и «Киа». В результате аварии есть пострадавшие. Получившая ранения девушка оказалась заблокирована в искореженном автомобиле», - рассказал новостному агентству «Москва» представитель экстренных служб.

По информации агентства, других подробностей происшествия пока нет. Обстоятельства этой аварии на данный момент уточняются.

Ранее в разделе

Жуть в Кемеровской области: поездом мужчине оторвало конечности В центре Саратова автоледи на внедорожнике сбила мать с коляской‍ Зверскую расправу над мужчиной устроили зэки в ростовской колонии

Нашли ошибку?