Футбол. Российские парламентарии обыграли киприотских

Со счетом 9:4 футбольная команда российских парламентариев выиграла сегодня вечером в Лимасоле товарищеский матч у команды Греко-Кипрской Палаты представителей.

Игра на местном стадионе «Гермасойя» стала заключительным пунктом в программе однодневного визита в Республику Кипр председателя Госдумы Бориса Грызлова, сообщает ИТАР-ТАСС. Первый мяч в ворота кипрских парламентариев влетел уже на 5-ой минуте, а один из последних голов со штрафного киприотам забил капитан российской команды Борис Грызлов.

Во втором тайме «хозяева поля» больше атаковали, однако переломить ход встречи не смогли. Поддержать российских и кипрских парламентариев на стадион «Гермасойя» пришли несколько сотен болельщиков. После товарищеского футбольного матча Борис Грызлов вылетел в Москву.

Евсеев объяснился перед комиссией РФС «Динамо» направило жалобу в апелляционный комитет РФС