Из моря у берегов Ялты выловили труп неизвестного

Как рассказали в ведомстве, спасатели а месте происшествия сразу же обратили внимание на тот факт, что неизвестный мужчина был хорошо одет и точно не походил на бездомного человека.

Сегодня днем возле одного из морских пляжей на территории Ливадии был найден труп неизвестного. Такие данные приводятся в сообщении источника из ГУМЧС по республике Крым.

По словам источника, примерно в час дня по местному времени на телефон ялтинского ПСО «Крым-Спас» поступило сообщение от сотрудников одного из местных пляжей. Работники пляжа рассказали, что в трех-четырех десятках метров от берега моря они заметили в воде плавающее тело без признаков жизни.

В это время шторм в море достигал почти четырех баллов, а температура воды была не выше восьми градусов. Как бы там ни было, но спасателям все же пришлось облачаться в спецкостюмы и нырять в воду, чтобы извлечь тело погибшего из воды и доставить его на берег.

Как рассказали в ведомстве, спасатели а месте происшествия сразу же обратили внимание на тот факт, что неизвестный мужчина был хорошо одет и точно не походил на бездомного человека. При этом, документов у мужчины при себе не было, теперь установлением его личности придется заняться сотрудникам органов следствия в регионе.

Ранее в разделе

В Березниках неизвестные разлили ртуть у входа в отдел полиции В Чите на ул. Лазо росгвардейцы нашли гранату Ф-1 В МЧС назвали причину жуткого грохота, напугавшего жителей Кемерова

Нашли ошибку?