Москвич расстрелял гостей бара в Иваново

Прибывшие к месту происшествия правоохранители установили, что между двумя гостями бара возникла ссора, во время которой один из оппонентов достал пистолет и начал стрелять в своего противника.

В ночь на минувшую среду в одном из баров Иванова произошло ЧП. Примерно в два часа ночи по местному времени сотрудники вневедомственной охраны войск Росгвардии получили сигнал об активации тревожной кнопки в одном из развлекательных заведений города, расположенных по Лежневской улице. Об этом сообщают местные средства массовой информации со ссылкой на пресс-центр ведомства.

Прибывшие к месту происшествия правоохранители установили, что между двумя гостями бара возникла ссора, во время которой один из оппонентов достал пистолет и начал стрелять в своего противника. После этого злоумышленник ударил рукоятью пистолета пострадавшего по голове. С многочисленными травмами мужчину впоследствии доставили в ближайшее медицинское учреждение.

Немногим позднее в полиции выяснили, что стрелявшим оказался 42-летний житель столицы. Сейчас мужчина задержан, проводится проверка по факту этого происшествия.

Ранее в разделе

Многодетный отец из Новосибирска погиб в США и спас жизнь американскому военному В Краснодарском крае подросток потушил сигарету об икону ради «лайков» в соцсетях Житель Новокузнецка упал с пятого этажа и выжил

Нашли ошибку?