Невестка террориста номер один будет бороться за мир

Невестка террориста номер один Усамы бен Ладена намерена начать кампанию за мир на Ближнем Востоке. Вышедшая накануне публикация в газете Таймс, в которой Джейн Феликс-Браун рассказала о своем браке с четвертым сыном лидера "Аль-Каиды", Омаром Уссамой бен Ладеном, имела в Великобритании огромный резонанс.

"Я знала, что интерес будет, поскольку сын самого разыскиваемого человека на планете женился на британской подданной. И если я могу сделать что-то благодаря тому, за кем я замужем, и попытаться положить конец каким-либо проявлениям насилия в мире, я это сделаю", - сказала Феликс-Браун, сообщает сегодня РИА.

Британка уверяет, что хотя супруг и был удивлен столь широким откликом на публикацию об их браке, всячески поддерживает ее стремление к миротворческой деятельности.

Сноски

* Верховный Суд Российской Федерации от 13.11.2008 № ГКПИ 08-1956, вступило в силу 27.11.2008 признал организацию Аль-Каида экстремистской и запрещенной на территории России

Ранее в разделе

«Наши» открестились от звонков спонсорам «РосПила» РПЦ отмечает 90-летие восстановления патриаршества Акция против курения проходит в Красноярске

Нашли ошибку?