Под Балашихой дачники нашли в летнем душе труп младенца

Как сообщает пресс-центр ГСУ СК РФ по столичному региону, сообщение об этой жуткой находке действительно поступило в минувший четверг от граждан из Балашихинского района области.

В дачном поселке в районе подмосковной Балашихи дачники, приехавшие с приходом тепла на свой участок, были шокированы сделанной здесь находкой. Люди обнаружили в летнем душе на своем дачном участке труп новорожденного ребенка. Шокированные увиденным граждане сразу же позвонили в полицию.

Как сообщает пресс-центр ГСУ СК РФ по столичному региону, сообщение об этой жуткой находке действительно поступило в минувший четверг от граждан из Балашихинского района области.

Мертвый новорожденный мальчик был найден владельцами дачного участка в собственном летнем душе. Сразу после этого следователи приступили к проверка и назначили ряд экспертиз, прежде всего, для установления точно причины смерти малыша. Им также предстоит отыскать мать погибшего ребенка. На данный момент по этому факту проводится проверка, по результатам которой стражи порядка вынесут окончательное процессуальное решение.

Ранее в разделе

Соцсети: детские площадки в Саратове на время стали аквапарками В массовом ДТП под Рязанью «девятку» смяла фура: один человек погиб Бдительный житель Абакана устроил засаду на автовора

Нашли ошибку?