СК проверяет сообщения о воспитании младенца секс-игрушками в Москве‍

Многочисленные пользователи в социальных сетях тут же возмутились таким поведением девушки и потребовали прекратить издевательства над ребенком, позднее эта информация попала в поле зрения крупных СМИ.

В Москве сотрудники следствия инициировали проверку в связи с многочисленными сообщениями о том, что молодая москвичка использует в воспитании своего новорожденного малыша товары из магазина интимных игрушек для взрослых. Такие данные приводятся в сообщении информагентства РИА Новости со ссылкой на ГСУ СК РФ по столице.

Напомним, в минувший четверг ряд крупных российских средств массовой информации опубликовали материалы, в которых рассказывалось о жительнице Москвы, опубликовавшей в сети фотографии своего новорожденного малыша с фаллоимитатором, используемым вместо соски. Многочисленные пользователи в социальных сетях тут же возмутились таким поведением девушки и потребовали прекратить издевательства над ребенком, позднее эта информация попала в поле зрения крупных СМИ.

На данный момент стражи порядка разбираются в обстоятельствах этого странного инцидента.

Ранее в разделе

На 29 километре МКАД столкнулись три автомобиля‍ Кемеровчанин случайно уронил светофор и стал популярным в интернете В Севастополе найдено тело пропавшего предпринимателя

Нашли ошибку?