СМИ: смартфонов Lenovo больше не будет

По сообщению ряда специализированных изданий, компания Lenovo – известный производитель мобильных телефонов и электроники из Китая - в скором времени перестанет выпускать смартфоны под собственным брендом.

По сообщению ряда специализированных изданий, компания Леново, которую можно назвать одним из крупнейших изготовителей мобильных телефонов и электроники в Поднебесной - уже в обозримом будущем собирается прекратить выпуск смартфонов и прочих устройств под собственным брендом.

Отделение компании Lenovo, отвечающее за производство мобильной техники, в скором времени окончательно сольется с концерном Moto, соответственно, все смартфоны Lenovo в будущем будут поставляться на рынки под этим брендом.

Исполнительный директор Lenovo рассказал, что слияние займет определенное время. Пока можно говорить лишь о том, что логотип Lenovo останется без изменений. А последним устройством, которое будет выпущено под собственным брендом компании станет смартфон модели Lenovo P2.

Напомним, минувшим летом компания представила новинки под брендом Моторола.

Ранее в разделе

В заброшенном доме в Петербурге нашли труп мужчины В Саранске пьяная пенсионерка угнала у почтальона велосипед На юго-востоке Москвы горит трехэтажный склад

Нашли ошибку?