В центре Ростова молодой водитель сбил школьницу и протаранил внедорожник

Предварительно установлено, что 23-летний местный житель, управляя легковым автомобилем «Хендэ» совершил наезд на 16-летнюю девочку-пешехода, когда она попыталась пересечь проезжую часть

На Большой Садовой улице, что в центральной части города Ростова, накануне вечером произошла серьезная дорожная авария, в результате которой тяжелые травмы получила 16-летняя школьница. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в автоинспекции города, это происшествие имело место вечером минувшей среды у 142-го дома по указанной улице, примерно в половине восьмого по местному времени.

Предварительно установлено, что 23-летний местный житель, управляя легковым автомобилем «Хендэ» совершил наезд на 16-летнюю девочку-пешехода в тот самый момент, когда она попыталась пересечь проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Совершив наезд на школьницу, иномарка продолжила движение и протаранила припаркованный неподалеку автомобиль УАЗ.

В результате этого ДТП девушка получила серьезные травмы, также телесные повреждения получил и водитель легковушки – оба они с тяжелыми травмами были срочно доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

Ранее в разделе

В Финиксе камеры сняли момент падения метеорита на город На Кубани полиция ищет сбежавшего из больницы виновника ДТП с двумя погибшими девушками В Ленобласти, 26-летняя мать убила и выбросила новорожденного младенца

Нашли ошибку?