В Курске фура без водителя заехала на автобусную остановку

Десятого апреля в начале пятого вечера в Курске люди, которые находились на остановке возле Майского рынка и ждали свой транспорт, увидели, что в их сторону движется огромный грузовик.

Десятого апреля в начале пятого вечера в Курске люди, которые находились на остановке возле Майского рынка и ждали свой транспорт, увидели, что в их сторону движется огромный грузовик. Кто-то из стоящих мужчин увидел опасность и предупредил женщину с ребенком, чтоб они отошли, а также окликнули еще двух женщин.

Грузовик «Ивеко» ехал медленно и одного из очевидцев зацепил своим углом.

Длинномер по ходу своего движения смял дорожный знак «Автобусная остановка» и чуть не снес лоток с табачными изделиями.

Позже стало понятно, что в кабине на месте водителя никого нет, а огромная машина сама двинулась с парковки и поехала на тротуар, перегородив на нем проход. К счастью, никто из людей не пострадал. На дверях прицепа висит пломба кондитерской фабрики, поэтому есть предположение, что автомобиль стоял груженый.

Ранее в разделе

В Гурьевске задержали утопившего 40-летнего мужчину подростка Мужчина до смерти забил своего друга поленом В Белгородской области нашли немецкую бомбу весом в четверть тонны

Нашли ошибку?